У меня есть пара вопросов по договору возмездного оказания услуг физическим лицам

Добрый день. У меня есть пара вопросов по договору возмездного оказания услуг физическим лицам. Я самозанятый. Поможете?

, Евгений, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы можете выбрать любого юриста и направить договор для анализа в чат

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вы вправе написать в раздел Документы и обратиться с этим вопросом ко всем юристам, вам предложат цену и срок исполнения, выберете сами.

Или обратиться к любому юристу на ваш выбор в чат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.