Подскажите, пожалуйста, если у меня есть ИП с основным родом "деятельность рекламных агентств", я могу добавить ОКВЭД для продажи товаров на маркетплейсах?

, Мария, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Вы можете добавить путём внесения изменений в егрюл любые виды ОКВЭД каких-либо ограничений для этого не установлено.

Для этого достаточно подать заявление по определённой форме

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Мария
Клиент, г. Москва
Антон, спасибо большое!

необходимо представить в налоговый (регистрирующий) орган заявление по форме Р24001, в котором заполняются страница 1, лист Д, лист Е.