Как быть если на руках уже куплены путевки на юг, но работодатель не отпускает в ежегодный оплачиваемый отпуск из за своих принципов?

Добрый день! Как быть если на руках уже куплены путевки на юг, но работодатель не отпускает в ежегодный оплачиваемый отпуск из за своих принципов?

, Ксения, п. Тульский
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Когда Вы приобретали путевки, должны были согласовать период отпуска, если он у Вас не согласован с работодателем и не утвержден графиком отпусков, какие могут быть претензии к работодателю

Ксения
Клиент, п. Тульский
Так в том то и дело, отпуск был согласован за долго до того как приобретались путевки! Обговаривалось все за ранее. А сейчас руководство ссылается на то что работать не кому и заявление не подписывает!