Добрый день, подскажите пожалуйста имею ли я право получить на руки видео своего правонарушения?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если таковая запись имеется в материалах дела, Вы как лицо, привлекаемое к административной ответственности, имеете право с ней ознакомиться, как и со всеми материалами дела, в том числе путем копирования.