Может ли сбербанк самостоятельно списать просрочку по кредитной карте без решения суда с карты мир сбербанка

, Александр саша, г. Киров
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Банк может списать эти деньги в счет погашения вашего долга по кредиту, т.к. вы сами дали ему такое поручения когда подписывали кредитный договор. То что сделал банк называется безакцептным списанием денежных средств с любого счета принадлежащего вам в банке кредиторе в счет погашения задолженности.

Александр саша
Клиент, г. Киров
Я не давал, мне карту дали и все

при получении кредитной карты вы подписывали договор с банком ?