Белый- тот что встал так же как я через день после того как автомобиль эвакуировали.Просто пришёл в то место и нафотографировал всё

Добрый день. Припарковался во дворе ПОСЛЕ пешеходного перехода на каршеринге. Через 2 дня пришёл штраф. Нарушил статью ч.3 ст.12.19. Прилагаю фотографии. На фотографиях тёмный автомобиль- тот что припарковал я. Белый- тот что встал так же как я через день после того как автомобиль эвакуировали.Просто пришёл в то место и нафотографировал всё. Подскажите я правда нарушил? там ведь нет разметки и это прилегающая территория к дороге.

  • fyZI6n7wnTjaLBa87efNb9H29fpGArzczQDdD7JitMuhZfzZEkMWVI_utTGw5J_5FW0F6msydm-ZeC2kf4_p8dX6
    .jpg
  • oJKIFij4h-xZQ6LM_sJEmImHtTwivg7pXpQ9GxR5XEYjTtHipY5J4QX3zqctGXFxV1ZE0FP22Kd7HlmX40E6MdSs
    .jpg
  • 9U9uldPQ4VGF7DXB04vEI9K5i61UJGiwA4odyKc5_Z00RFomc6c0bMvWrjqduHZCIAEr0ERG7pdLalcB6E2sZH4M
    .jpg
  • otG-ijfg8Plt6q4DrP7rSyvZpJmhEu0PoQBBPAvX1V2wwBokqJIh0etzPcpAa0T7KHRPGwlCLTWTF0ssck896CKg
    .jpg
  • G55ASZ4WdKMTVxGLs0CDTaaEXyMyQzdBMwuhEM_-DiS7Lk_7td8ewaHJazzQlXGVcMYg0LErkaq6Wwpq_dXmIvdx
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут