Жена выгнала из дома, на развод не подает есть маленький ребенок, требует постоянно денег, угрожает что делать в такой ситуации?

Жена выгнала из дома, на развод не подает есть маленький ребенок, требует постоянно денег, угрожает что делать в такой ситуации? Спасибо!

, Алексей, г. Владивосток
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Жена поступает к вам неправомерно, если вы зарегистрированы по месту жительства, являетесь владельцем недвижимого имущества.

В такой ситуации за защитой своих прав вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы либо суд.