Куда можно подать жалобу на бездействие руководителя и менеджера этой фирмы

Здравствуйте. Подскажите, если выход с такой ситуации. Приобрели автомобиль с аукциона, когда доставили до Хабаровска, то транспортное средство существенно отличалось от того, что на фото, и оказалось после серьезного ДТП. Много царапин и вмятин по всему кузову, а так же на корабле сняли три колеса и поставили лысую резину. Деньги за автомобиль выплачены в полном объеме. Продавец (ООО) отказался от всего, отдал ключи и уехал. Куда можно подать жалобу на бездействие руководителя и менеджера этой фирмы. Причем в результате ожидания автомобиля из Японии, менеджер прислал фальсифицированный ТПО с суммой отличающийся от оригинала и без указательных знаков. И за время проведения сделки, деньги требовал без представленных расчетов, а их соображения наживы на пожилом покупателе.

, Клиент, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Вам необходимо написать досудебную претензию о возврате Вам денежных средств за автомобиль, так как Вы имеете право от него отказаться, поскольку он не соответствует ранее заявленным требованиям и представленным ранее фото. Также имеете право написать заявление в  полицию на подлог документов, на мошенничество. Если на претензию не отреагируют, то обратиться в  суд с  исковым заявлением о расторжении с ними договора, если он был заключен и возврату денежных средств. Если не был заключен договор, то собрать все квитанции о переводах и оплате за автомобиль и также обращаться в суд.

Клиент
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо за полный ответ! С уважением к Вам