И у меня не будет никаких проблем в аэропорту?

Здравствуйте

Гражданка Казахстана

У меня просрочена миграционная на пол года

В январе я уже оплатила штраф

И я собираюсь в Казахстан

Буду ли я платить штраф ещё ?

И у меня не будет никаких проблем в аэропорту ?

, Нейля, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Штраф может быть наложен повторно. Даже после первого штрафа Вы не выехали с РФ.

Вас выпустят, но имейте ввиду, что Вам может быть запрещено въезд в РФ

Ст 27 ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ

Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_11376/487ed23b6c4844a759ab5ed7121a4e7d4d950b12/