Установление дополнительных ограничений по надзору нарушений нет

установление дополнительных ограничений по надзору нарушений нет

, роман, г. Москва
Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для качественной консультации необходимо более расширенная информация.

роман
Клиент, г. Москва
Надзор есть мне хотят добавить ограничение не находиться возле школ и детских садов, у меня дочь 12 лет, потерпевшая была старше 14 лет 17, могут добавить или нет

Из за чего они хотят Вам установить доп надзор на что ссылаются

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте. Вы не указали свой вопрос.

Стоит отметить, что

 Административный надзор представляет собой осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им предусмотренных Законом обязанностей.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32/activity/legal-education/explain

С уважением