Второй иск о доплате разницы между стоимостью ремонта автомобиля и полученным от страховой компании возмещением

мой ребенок - пострадавший в результате ДТП. Имеются последствия черепно-мозговой травмы в виде боязни ехать в автомобиле и тошнота. Планирую взыскивать вред с виновника ДТП. Регион Москва

второй иск о доплате разницы между стоимостью ремонта автомобиля и полученным от страховой компании возмещением

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут