Может ли быть что это мошенники?

Добрый день. Пришло вот такое письмо. Очень настораживает. Указаны мои паспортные данные и адрес прописки. Что делать с этим письмом? Может ли быть что это мошенники? Я о такой компании слышу впервые

  • IMG_20220704_152949
    .jpg
, Наталья, г. Челябинск
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы не слышали о Газпромбанк? Обычное письмо

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Газпромбанк есть такой банк. В письме было какое-то удостоверение?

Наталья
Клиент, г. Челябинск
Нет. Просто пришло письмо что я якобы работаю в компании ООО СОЛИДЕН. Я о не впервые слышу. Указаны мои паспортные данные и меня это беспокоит. Я в этой компании никогда не работала и в Москве не была. Эта компания существует с 24.02.2022, посмотрела в интернете. Остальные похожие компании давно ликвидированы.
Наталья
Клиент, г. Челябинск
Вот само письмо