Возможно ли отсудить эти доли?

Здравствуйте

Хочу продать квартиру с обременением (доли 1/4 в 1/4 в квартире принадлежат детям отца от первого брака. Они подали заявление на наследство, вступили в него, но более 10 лет его не оформляют и не пересылают документы нотариусу, и не собираются) . Есть покупатель, который согласен купить квартиру, зная эти нюансы. Но проблема в том, что покупателю не дадут ипотеку на такую квартиру.

1. Возможно ли отсудить эти доли?

2. Какие есть варианты продажи, учитывая, что покупатель не может позволить оплатить всю сумму сразу?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут