Как использовать документ Настоящий Приказ может быть использован юридическими лицами (любой

Как использовать документ

Настоящий Приказ может быть использован юридическими лицами (любой организационно-правовой формы и формы собственности) или индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют наемный труд. Приказ должен быть распечатан на официальном бланке и подписан руководителем предприятия, учреждения или организации.

Уточнение от клиента
Добавил уточнение к вопросу
Уточнение от клиента
И еще одно уточнение
, Клиент, г. Барнаул
Ирина Карпычева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

В Вашем вопросе ключевое слово «может».

Это означает, что документ, о котором Вы спрашиваете, является рекомендацией.

Если Вы хотите его использовать, распечатывайте на официальном бланке и подписывайте руководителем. В этом случае он станет обязательным для исполнения.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

С уважением, Ирина Александровна К.