Должна ли я подать долг в университете после отчисления Должен

Должна ли я подать долг в университете после отчисления?

Должен ли ВУЗ оповестить меня об отчислении?

, Милана, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Милана!

Естественно университет должен Вас оповестить. Вам должны были предоставить под подпись уведомление об отчислении, но если внутренними правилами именно Вашего учебного заведения предусмотрено то, что оповещать не должны, то возможно по этой причине не оповестили Вас.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».