Жена увела у меня после развода нажитый до свадьбы завод по переработке каловых масс из Китая, подскажите, пожалуйста, как мне выйграть в предстоящем суде и, отбить, свой завод?

Жена увела у меня после развода нажитый до свадьбы завод по переработке каловых масс из Китая, подскажите, пожалуйста, как мне выйграть в предстоящем суде и ,,отбить,, свой завод? Спасибо

, Валерий Жмышенко, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут