Здравствуйте мою дочь ей 14 лет поставили на школьный учет ей друг дал скутер прокатится за рулем и их

здравствуйте мою дочь ей 14 лет поставили на школьный учет ей друг дал скутер прокатится за рулем и их остоновил инспектор гай составил протокол мальчику 16 лет прав нет выписали 30 тысяч штраф а мою дочь на учет законно ли что поставили на учет на 1 год

, жамиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут