Вопрос такой: как мне поставить на учет в ГИБДД свой автомобиль?

Добрый вечер. Я являлся участником Гос. программы переселения соотечественников, переехали в Российскую Федерацию в декабре 2021г из Казахстана. Перевезли с собой автомобиль 1993 г.в.. Вопрос такой: как мне поставить на учет в ГИБДД свой автомобиль? Объясните пожалуйста пошагово мои действия.

, Сергей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут