Здравствуйте, у меня вопрос такой попал в ДТП без второго участника, пострадал несовершеннолетний пасажир, его родители требуют компенсацию, могут ли они её получить от ОСАГО

, Данила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплату по ОСАГО можно получить при столкновении не менее двух автомобилей. Так как у вас была одна машина, в страховке будет отказано, то есть возмещать ущерб придется вам своими силами.