Если я смогу ее присвоить то я ее получу бесплатно или мне придется за нее платить?

Во дворе стоит машина уже 2 года Ауди а8 я хочу понять можно ли ее присвоить себе если владельца нету?

1 можно ли присвоить ее себе законно?

2 сколько примерно это будет стоить ?

3 какое количество времени это займет?

Если я смогу ее присвоить то я ее получу бесплатно или мне придется за нее платить?

, Сергей, г. Иркутск
Регина Назарова
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Стать собственником транспортного средства вы можете только в результате совершения сделки — купить у действующего собственника, получить в дар или в качестве наследства и тд. Любые действия, связанные с посягательством на чужую собственность, незаконны.