Делаем электромонтаж гостиницы, которая стоит в спальном районе

Работаем на побережье. Делаем электромонтаж гостиницы, которая стоит в спальном районе. Шум и в е остальное присутствует. С какого по какое время разрешено работать.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Ответ на Ваш вопрос зависит от региона, в котором Вы проводите шумные работы.

В каждом регионе есть «Закон о тишине», там установлено время проведения шумных работ, режим работы в выходные и праздничные дни.