У меня украли игровую консоль, которую я покупал за 30 тысяч, я сдал её в аренду человеку, но не составлял

Здравствуйте!

У меня украли игровую консоль, которую я покупал за 30 тысяч, я сдал её в аренду человеку, но не составлял договор, после чего он перестал выходить на связь, из данных у меня есть фото его паспорта, могу ли я написать заявление в полицию?

, Даниил, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Да, можете написать заявление. По заявлению будет проведена проверка, в рамках проверки человека опросят и примут процессуальное решение.

Даниил
Клиент, г. Якутск
Спасибо