Вопрос: Может ли моя дочь, проживающая в СПБ владея автомобилем в собственности парковаться на местах для

Добрый день!

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы, прописан он в ЯНАО. Инвалид находится в СПБ.

Вопрос: Может ли моя дочь, проживающая в СПБ владея автомобилем в собственности парковаться на местах для инвалидов без нарушения ПДД, если я как представитель инвалида, оформлю через МФЦ автомобиль, как перевозящий инвалида, внесу его в федеральный реестр инвалидов?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут