У мужа временная регистрация нужно сделать постоянную, могу ли я потом выписать его с постоянной регистрации и опять поставить на временную?

Здравствуйте! У мужа временная регистрация нужно сделать постоянную, могу ли я потом выписать его с постоянной регистрации и опять поставить на временную?

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Пастухова
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Можете, если Вы являетесь собственником жилого помещения (приобретенного не в браке)   В случае, если брак будет расторгнут и Ваш экс-супруг не пожелает сняться с учета по месту постоянной регистрации в добровольном порядке, Вы имеет право снять его с регистрационного учета в судебном порядке.

Поставьте, пожалуйста, положительный отзыв )).

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо