Предыдущий владелец, после ДТП, заменил на нём раму без номера и кабину ( номер на задней стенке, шильдика нет)

Купил грузовой автомобиль 08.10.2013 года. Предыдущий владелец, после ДТП, заменил на нём раму без номера и кабину ( номер на задней стенке, шильдика нет). В ПТС органом ГИБДД внесены соответствующие изменения. При покупке авто без проблем зарегистрировали на меня. Теперь я продаю этот авто. Покупателю отказывают в постановке на учёт по причине отсутствия шильдика на кабине. Кабина устанавливалась новая. Как разрешить ситуацию ?

, Владимир, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут