С группой я не сдала экзамен по теории 13 мая 2022 г, пересдала я его 10 июня (с первой попытки, т.е одна пересдача у меня)

Здравствуйте. Меня интересуют сроки сдачи экзаменов в автошколе. С группой я не сдала экзамен по теории 13 мая 2022 г, пересдала я его 10 июня (с первой попытки, т.е одна пересдача у меня). Группа сдает экзамен по вождению сегодня 14 мая (те, кто теорию сдал с первого раза), и 28 июня сдают ученики моей же группы, они позже, т к не успели откатать занятия по вождению. Меня не включили в список даже 28.06, законно ли это? сказали,что я сдаю в июле как пересдачница.

, Ксения, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут