Как накачать, чтобы больше было не повадно?

Сегодня во дворе, дочку ударил мальчик 8 лет. Специально кулаком. Появился синяк. Мальчик часто обижает девочек. Родители, говорят, что ничего ему не будет, что он маленький. К кому нам обратиться, какой порядок действий. Как накачать, чтобы больше было не повадно?

, Людмила, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Людмила!

Звоните 112 в полицию, направят сотрудника ПДН, она примет заявление, направит девочку на мед.освидетельствование и на родителей мальчика составит протокол по 5.35 КоАП РФ — штраф 500 рублей.

И так каждый раз. После 2-3 раз семью поставят на учет в ПДН, а потом могут лишить родительских прав, если родители не будут исполнять свои обязанности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Людмила
Клиент, г. Омск
Благодарю за ответ! Так и сделаем.