Здрасти я посмотрел +18 видео там был другой категория но мне пришло сообщени что я заблокирован за просмотр

Здрасти я посмотрел +18 видео там был другой категория но мне пришло сообщени что я заблокирован за просмотр детского порно и на мне наложен штраф 10000 и я должен перевести в течение 6 чс на tele 2 это что правда

, Alex, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Alex!

Это мошейники. Не обращайте на эти сообщения внимания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.................................................................................................................................