Здравствуйте, скажите пожалуйста после списания полной суммы долга с карты, арест с карты снимется автоматически?

Здравствуйте, скажите пожалуйста после списания полной суммы долга с карты, арест с карты снимется автоматически??

, Анна, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

нет, вы обязаны уведомить взыскателя, судебного пристава и суд если было на то судебное решение.

есть вопросы пишите в чат отвечу