Е сына якобы нужно для развода, но ему уже 44 года, какую роль оно сыграет при разводе?

Здравствуйте! Свекровь разводится с первым мужем,просит свидетельство о рождении моего мужа,т.е сына якобы нужно для развода,но ему уже 44 года,какую роль оно сыграет при разводе?

, Алла, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!

Для расторжения брака не требуется представлять свидетельства о рождении совершеннолетних детей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».