Пока расчитался с долгами, подкрасил, заменил лобовик, застраховал, прошел техосмотр и поехал в гиббд 06.06.2022

добрый день. купил автомобиль в Челябинске, конец января по рукописной доверенности. цена 980000р. пока расчитался с долгами, подкрасил, заменил лобовик, застраховал, прошел техосмотр и поехал в гиббд 06.06.2022. там мне сказали что МТ выполнена и закреплина кустарно. будет экспертиза после чего на учёт она невстанет. как быть в этой ситуации? заранее спасибо.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут