Служу по контракту, в связи с военным положением, нахожусь в украине, до конца контракта остался месяц, есть

служу по контракту , в связи с военным положением , нахожусь в украине, до конца контракта остался месяц , есть положены отпуск

начальство которое рядом говорят : хочешь уезжай , но какие последствия будут это не знаем

если я уеду , у меня есть положенный отпуск и далее увольнение , мне что то грозит ?

, Анжелика, г. Братск
Олег Беззаботнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вы рапорт на увольнение писали? Обратитесь своему непосредственному начальнику по этому вопросу. Военное положение никто ещё не вводил. Пишите рапорт на отпуск и увольнение. В случае отказа, обращайтесь прокуратуру.

С уважением, Олег Б.