В летний период, когда кол-во групп сокращается, какова будет моя зарплата?

Я работаю музыкальным руководителем на1, 5 ставки. В летний период, когда кол-во групп сокращается , какова будет моя зарплата?

, Ирина, г. Москва
Петин Дмитрий
Юрист, г. Апатиты

Добрый день.

Условия оплаты труда отражены в вашем трудовом договоре, проверьте, есть ли в нем условия оплаты в зависимости от количества групп.

Если расчет заработной платы привязан к количественному критерию, то произойдет уменьшении заработной платы, в любом случае, всё зависит от условий Вашего трудового договора. Без его текста не возможно дать точный ответ на Ваш вопрос.