Здравствуйте, что будет если я купил диплом?

, Гусен, г. Астрахань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гусен!

Если Вы приобрели диплом для его последующего использования, то надо учитывать возможность привлечения к ответственности за приобретение заведомо подложного документа, увольнения с работы, куда человек устраивается с поддельным дипломом и возможность истребования денежных средств, полученных обманным путём. Так что стоит внимательно оценить возможные последствия такого решения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если не обнаружат то ничего не будет, ели обнаружат миниму погрозят пальцем максимум ст. 327 УК РФ