Здравствуйте, подскажите после ДТП (я виновник)потерпевший подаёт на меня в суд, ссылается на то, что ему страховая заплатила очень маленькую сумму

Здравствуйте, подскажите после ДТП (я виновник)потерпевший подаёт на меня в суд, ссылается на то ,что ему страховая заплатила очень маленькую сумму

, Алексей, г. Липецк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте

Такое право у потерпевшего есть.

Вам лишь остается проконтролировать, чтобы сумма не была завышена.