Есть погашенные судимости совершил 158ч1 с явкой с повинной, ущерб возмещен, потерпевшая готова на суде к примерению какое наказание меня ждет

Есть погашенные судимости совершил 158ч1 с явкой с повинной ,ущерб возмещен,потерпевшая готова на суде к примерению какое наказание меня ждет

, Кирилл, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Доброго дня вам Кирилл. Если потерпевшая явится к Мировому судье вместе с вами и вы оба подадите заявления на прекращение уголовного дела в связи с примерениес сторон, то судья вас примирит и прекратит производство. Поскольку при отсутствии судимости, как у вас, при преступлении небольшой тяжести ч. 1 ст 158 и примерении сторон это весьма возможно. В таком случае никаких наказаний вам не последует, вы не будете осуждены. Удачи вам)