Вы можете проконсультировать меня, как мне правильно взять экспертизу оригинал или заверенную, для

Вы можете проконсультировать меня,как мне правильно взять экспертизу оригинал или заверенную,для страховой,у меня вред здоровью 09:55 после дтп,я прав ,в страховую осталось сдать экспертизу,либо завереную либо оригинал,а меня не кто не заверяет и не дает оригинал

, Мурад, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут