У меня на руках два акта о сдаче, с подписью инспектора ГАИ и можно ли получить мне права без флешки?

Здравствуйте.

Сдаю на права, первый раз не сдал.

После, на втором разе я сдал, мне инспектор подписал бумагу о сдаче и отдал в руки, но по исходу двух трёх часов позвонил инструктор и сказал что на записи нет фрагмента моего представления...я передавал в третий раз, после чего тоесть сдачи, мне опять говорят что флеш карта начала неправильно работать и видео на ней скачет. Естественно за последнюю пересдачу я не платил. Но...когда это закончиться? У меня на руках два акта о сдаче, с подписью инспектора ГАИ и можно ли получить мне права без флешки????

, Vanya Yurovskiy, г. Челябинск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Конечно можно. Пишите заявление о нарушении Ваших прав в прокуратуру.