Подскажите, пожалуйста, имеет ли право поставщик на поставленный новый метрологический прибор (барометр) предоставлять дубликат паспорта, а не оригинал?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право поставщик на поставленный новый метрологический прибор (барометр) предоставлять дубликат паспорта, а не оригинал?

, Наталья, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут