Сейчас меня вызывает лор в районный военкомат для контрольного медицинского освидетельствования, хирург со статьей согласен

Здравствуйте, вопрос такой меня списали в военкомате по двум статьям, лор и хирург. Сейчас меня вызывает лор в районный военкомат для контрольного медицинского освидетельствования, хирург со статьей согласен. Так вот в чем мой вопрос, если я не поеду на КМО, останется ли непризывная категория по хирургу или из-за неявки они отменят полностью все?

, алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут