Консультация по дтп необходима, хочу отправить видео и что б вы рассудили

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

По правилам портала, консультации тут платные. Вы вправе обратиться к любому понравившемуся юристу и обговорить с ним условия консультации и вопросы на разрешение.

Видео можете прикрепить к вопросу или выложить на любое облачное хранилище, чтобы можно было его скачатью

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.