Мошенники с карты списали деньги возможно ли их вернуть?

, Павел, г. Новосибирск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Павел!

Возврат денежных средств зависит от времени и условий при которых произошло их списание.

1. Обратитесь в Банк с заявлением о незаконном списании денежных средств. Данное заявление желательно подать в течение 24 часов с момента списания денежные средства.

2. Обратитесь в полицию с заявлением о списании мошенниками денежных средств с вашего расчетного счета.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена