Здравствуйте, у меня такая ситуация, МФО подали на меня в суд за неуплату, суд постановил взыскать с меня

Здравствуйте, у меня такая ситуация, МФО подали на меня в суд за неуплату, суд постановил взыскать с меня деньги, займ я брал 4 года назад, хотел этот вопрос сейчас решить с кредитором но на связь они не выходят, на звонки не отвают либо сбрасывает, скажите могу ли я подать возражение в суд и на основании чего?

, Евгений, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Если срок исковой давности прошел, то следует отменить судебный приказ или решение суда.

Впоследствии можно попробовать поворот исполнения судебного акта.

За подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью на платной основе Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, именуемые чат