Я хочу писать заявление, что ему за это будет?

Я нахожусь в положении двойней на 20 недели беременности, мой молодой человек избил меня и ударил по животу и из-за этого у меня отслоение плаценты.

Я хочу писать заявление, что ему за это будет?

, Милена Рязанова, г. Ижевск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Милена здравствуйте.

В случае написания заявления будет проведена мед. экспертиза которой будет установлена тяжесть причиненного вреда здоровью.

Учитывая, что указанная травма может повлечь весьма тяжелые последствия может встать вопрос о возбуждении ст.112 или 111 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.