Дали постановления по статье 5.61 мама с дуру согласилась но это же неправда

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Надо понимать, что позиция привлекаемого лица вполне может измениться в ходе расследования либо после вынесения решения и тогда можно направить жалобу на принятое решение по общим правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, в любом случае отменить/изменить решение можно только так. Но надо быть готовым к пояснению своей прежней позиции по делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!