От Администрации поступил отказ, на основании неправильно оформленной схемы и что и могут быть затронуты

Добрый день! Хотели взять не оформленный небольшой участок земли, расположенный между двумя оформленными участками, в Рузском муниципальном округе в аренду под ИЖС, провели кадастровую съемку с привлечением специалистов в результате чего появилась схема испрашиваемого участка. Категория земли: Земли населенных пунктов, Вид: Для ИЖС, указали цель, сроки аренды. На сайте mosreg.ru оформили и отправили, все документы и фотографии участка были приложены, для согласования постановки участка на кадастровый учет с последующим проведением торгов. Один из владельцев у которого в собственности 5-ть соток, огородил переднюю часть данного участка забором, в результате у него вышло 11-ть соток. От Администрации поступил отказ, на основании неправильно оформленной схемы и что и могут быть затронуты интересы третьих лиц, хотя испрашиваемый участок нигде на кадастре не числиться и хозяином участка 5-ти соток произведен самозахват земли! Подскажите куда необходимо обратиться (написать претензию, жалобу) и как нам можно оформить данный участок. Прикрепляю схему расположения участка и отказ администрации. Заранее благодарю.

  • Схема расположения Руза Дмитровска~
    .pdf
  • ОТКАЗ по ЗЕМЛЕ
    .pdf
, Эдуард, г. Руза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут