Добрый день.Я покупаю гараж, продавец предлагает оформить генеральную доверенность.Что это значит?

Добрый день.Я покупаю гараж,продавец предлагает оформить генеральную доверенность.Что это значит?Спасибо.

, Ксюша, Горловка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно больше информации, чтобы понять необходимость оформления такой доверенности.

Что говорит продавец? Для чего нужна такая доверенность?

Ксюша
Клиент, Горловка
Я предполагаю, что продавец видимо не располагает временем для оформления сделки.Но ведь я не смогу по этой доверенности оформить недвижимость на своё имя, а только на третье лицо, ведь так? И подскажите, пожалуйста, на какой срок действует ген.доверенность и сможет ли он ее отозвать? Спасибо.
Но ведь я не смогу по этой доверенности оформить недвижимость на своё имя, а только на третье лицо, ведь так?

 Все верно. Вы не можете быть одновременно покупателем и представителем продавца. Поэтому этот вариант вообще не стоит рассматривать.