В общем составил человек оферту орфографические ошибки есть, видел, это исправлю но меня интересует, нет ли юридических ошибок не могли бы помочь?

в общем составил человек оферту орфографические ошибки есть, видел, это исправлю но меня интересует, нет ли юридических ошибок не могли бы помочь?

  • oferta-hella-team (1)
    .pdf
, Роб, г. Якутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

5.1. Исполнитель несет ответственность за своевременность
предоставляемых услуг при выполнении Заказчиком
установленных требований и правил, размещенных на сайте
hella.team/
5.2. Исполнитель не несет ответственности за качество каналов связи
общего пользования или служб, предоставляющих доступ Заказчика
к его услугам.

Эти пункты ничтожны они противоречат закону о защите прав потребителей.

Заказчик предоставляю информацию Исполнителю принимает
условия оферты и понимает, что его действия могут противоречить
правилам пользователей ООО «ВКонтакте»

Противоречит законодательству о защите информации.

Заказчик предоставляет права доступа к своей странице в
социальной сети ООО «ВКонтакте», в свою очередь Исполнитель
обязуются не использовать данные в корыстных или иных целях
которые могут нанести ущерб заказчику.

Нарушение закона о защите персональных данных и правил самой социальной сети. Полная чушь. Этот пункт не имеет право на существование.

Как -то так