Добрый день, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

диагноз:

Основной: - Неустойчивая наджелудочковая тахикардия. Тахизависимая блокада ЛНПГ. Единичная, парная и групповая наджелудочковая экстрасистолия. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan (I Lown), САБ 2 ст. , транзиторная. Пролапс митрального клапана, гемодинамически незначимый. Добавочная хорда левого желудочка.

Анамнестически: Идиопатическое трепетание предсердий 2:1,3:1

, Никита, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Никита!

Годность к службе и её категорию определяет военно-врачебная комиссия. При прохождении ВВК предоставьте документы подтверждающие диагноз. Обратитесь с этим вопросом в военкомат.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!