Есть потреб кредиты 2 штуки в тинькофф и в хоум осталось выплатить где то 300 350т и имеется автомобиль который

Есть потреб кредиты 2 штуки в тинькофф и в хоум осталось выплатить где то 300 350т и имеется автомобиль который конечно же я не хочу продавать заберут ли его приставы или же мне наложат арест и все платить собираюсь через приставов пусть списывают 50 проц с зарплаты

, Александр, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Александр, да, такая ситуация возможна и закон в большинстве случаев полностью на стороне банка. Машина не относится к имуществу, которое не подлежит изъятию в рамках исполнительного производства.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )